Установка мобильного приложения Приват 24.

 

“Приват24” от ПриватБанка

Мобильный онлайн-банкинг «Приват 24» разработан инженерами банка специально для мобильных устройств с операционными системами Android и iOS. Приложение является полноценным программным обеспечением Приватбанка и позволяет пользоваться всеми функциями онлайн-банкинга «Приват 24»  С мобильным приложением вам становятся доступны все услуги ПриватБанка в независимости от вашего местоположения. Главное, что – бы под рукой всегда был мобильный телефон и интернет. С приложения Вы можете совершать покупки, размещать депозиты, оформлять кредитные карты и совершать любые платежи и денежные переводы.

Установка мобильного приложения

Для установки приложения необходимо перейти по ссылке «Установка мобильного приложения Приват 24» На нашем сайте. Вам откроется диалоговое окно в котором будет предложено ввести свой номер телефона.

После заполнения  поля с мобильным номером телефона Вам на телефон придёт СМС с сылкой для установки. Кликните  по ссылке и воспользуйтесь приложением «Play Market» или «App Store» для дальнейшей установки. После чего установка пройдёт в автоматическом режиме.

Также можно установить приложение с официального сайта Приватбанка воспользовавшись подсказками на страницах банка. Также можно установить мобильный онлайн-банкинг «Приват 24» воспользовавшись  мобильным приложением «Play Market» Вашего телефона.  Просто в окне поиска необходимо набрать текст «Приват 24» После чего Вы войдёте в меню установки.

Как пользоваться приложением “Приват 24”

Пользоваться мобильным приложением очень просто. Всё меню простое и интуитивно понятное даже для ребёнка.  Возможности приложения от Приватбанка постоянно расширяются.  В онлайн кабинете Вам помимо функций управления счетами, будут доступны такие полезные опции, как онлайн чат, открытие депозитов, система накопления копилка, заказ билетов на поезд и многое другое., Вам остаётся только использовать функционал мобильного приложения по максимуму. По состоянию на начало 2021 года, приложение Приват 24 для смартфонов скачало более 10 миллионов человек.

5 cамых популярных функций приложения Приват24 в 2020 году:

  • просмотр баланса и выписок по картам и счетам;
  • пополнение мобильного телефона;
  • перевод денег с карты на карту или на счет LiqPay;
  • оплата любых счетов на территории Украины;
  • покупка билетов на транспорт.

Комментариев нет

Добавьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *